Бивол отреагировал на желание Хирна организовать ему бой с Буатси

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол прокомментировал желание главы Matchroom Boxing Эдди Хирна организовать ему бой с Джошуа Буатси в Лондоне.

«Сейчас это звучит не так заманчиво, как отбоксировать с ним, например, в Штатах. Для меня было бы интереснее подраться с Буатси в США. Конечно, Хирн хочет за счет меня продвигать своих боксеров. Почему бы и нет? Буатси, Каллум Смит – хорошие варианты, но не те, о которых я мечтаю. Я хочу двигаться вперед.

Я понимаю желание этих ребят боксировать со мной. Оно такое же, как и мое желание боксировать с другими чемпионами», – сказал Бивол в интервью YouTube-каналу «USACHEV TV».

Напомним, 8 мая в Лас-Вегасе Дмитрий Бивол встретился с Саулем Альваресом. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.

В декабре прошлого года Бивол выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова. Этот бой Дмитрий выиграл единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) и ни одного поражения.

Буатси в ночь на 22 мая победил Крэйга Ричардса единогласным решением судей. На его счету 16 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!