Иван Ургант высказался о бое Джигурды с Милоновым: у Виталия на натурала рука не поднимается

Шоумен и популярный телеведущий Иван Ургант прокомментировал бой между актером Никитой Джигурдой и депутатом Госдумы РФ Виталием Милоновым, который прошел на турнире промоушена «Наше Дело».

«Вы же видели, что Виталий вообще не бьет Джигурду. Это какая-то тактика. Потому что Джигурда бьет Милонова, а Виталий не бьет. И это понятно, потому что у Милонова на натурала рука не поднимается.

Есть вещи, которые я хочу развидеть. Вот я хочу, чтобы ко мне сейчас подошел Уилл Смит с прибором и я забыл, что видел этот бой», – сказал Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант».

Напомним, что Джигурда и Милонов провели поединок по правилам бокса, но в MMA-перчатках. Удары по голове были запрещены. Длительность боя составила три раунда по одной минуте. Оппоненты прошли всю дистанцию боя, победу одержал Джигурда.

Победив Милонова, актер заявил о готовности подраться с известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Ранее Джигурда отреагировал на конфликт музыкального продюсера Иосифа Пригожина с музыкантом Сергеем Шнуровым. Пригожин вызвал Шнурова на поединок, а актер заявил, что готов заменить Сергея на ринге, если на бой состоится.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!