Исраэль Адесанья дал ценный совет Уиттакеру

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья не видит смысла в трилогии с Робертом Уиттакером и советует бывшему сопернику испытать свои силы в полутяжелом дивизионе.

«Бобби – отличный боец. Он замечательный боец, я это признаю, но мне известно, чем заканчивается эта книга. Я уже дважды ее прочитал. Первый раз это было быстрое чтение, во второй оно длилось чуть дольше. Вероятно, Уиттакер немного побудет на вершине, но если мы снова подеремся, то я знаю, чем закончится эта книга. Поэтому меня так будоражит поединок против Джареда Каннонье. Это свежая кровь, соперник, с которым я еще не дрался. Если Уиттакер хочет, то ему следует подняться в полутяжелый вес и посмотреть на него. Вероятно, он может еще немного попытаться, но я уже прочитал эту книгу. Мне не нравится постоянно перечитывать одно и то же произведение», – цитирует Адесанью Sportskeeda.

32-летний Адесанья в феврале 2022 года в рамках турнира UFC 271 выиграл у Роберта Уиттакера единогласным решением судей. В июне 2021 года на турнире UFC 263 он победил Марвина Веттори единогласным решением судей. На счету Адесаньи 22 победы и одно поражение.

Напомним, 3 сентября в рамках турнира UFC в Париже Роберт Уиттакер встретится с Марвином Веттори.

31-летний Уиттакер последний бой провел в феврале 2022 года на турнире UFC 271, уступив Исраэлю Адесанье единогласным решением судей. На его счету 23 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!