Исмаилов высмеял Тимура Никулина в социальных сетях

Известный российский боец смешанных единоборстве Магомед Исмаилов в социальных сетях опубликовал новый пост, адресованный звезде поп-MMA Тимуру Никулину.

«Ты можешь бросать мне вызов, говорить что побьешь меня, но ты не можешь так просто взять и назвать Минеева «не рыба ни мясо!» – будет конфликт. И так дамы и господа, в этот раз на пятибалльный улетаееееет, всреечаайте Нииииикуууулиин (смеющийся смайлик). А это я ещё не в форме, просто представьте, что может быть будь я подготовлен. Когда я его бросал, он кричал: «я же хотел по боксу» (смеющийся смайлик). А когда я начну с ним боксировать, он закричит: «я хочу бороться», – написал Исмаилов под видео из выпуска промоушена Arena FC, где после словесной перепалки переводит Никулина в партер.

Исмаилов последний бой по правилам MMA провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!