Исмаилов сделал громкое заявление по поводу боя с Кудряшовым

Известный российский боец ММА Магомед Исмаилов заявил, что готов провести поединок против Дмитрия Кудряшова по правилам бокса в 90 килограмм или по правилам смешанных единоборств в супертяжелом весе.

«Пока Кудряшов делает вид, что не знает мое имя и кто я, я делаю вид, что не знаю его имя и кто он. На самом деле я его знаю. Он хороший боксер, которому повезло в бою с Вагабом. И если Кудряшов осмелится сделать вес 90 кг (в этом весе я боксировал с его бывшим оппонентом, который проделал в нем дыры) он запомнит мое имя на всю оставшуюся жизнь. А в ММА он может весить хоть 150 кг, разницы нету», – написал Магомед Исмаилов в социальных сетях 

26 февраля Исмаилов победил Оланреваджу Дуродолу единогласным решением судей. Бой проходил по правилам бокса.

Исмаилов последний бой по правилам MMA провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Кудряшов стал финалистом Гран-при Pravda FC, одержав победу нокаутом на 45-й секунде первого раунда в бою с чемпионом AMC Fight Nights в полутяжелой весовой категории Вагабом Вагабовым 11 июня. На его счету 24 победы (23 – нокаутом) и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!