Исмаилов выразил свое уважение Тимуру Никулину

Известный российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов разместил новый пост у себя в социальных сетях, где комплиментарно высказался о звезде российских поп-ММА Тимуре Никулине.

«Когда речь идёт о Hardcore, я не могу назвать это с приставкой «ПОП», так как там бьются серьёзные профессионалы. Но в один момент в ринге появился «ПОП-боец», и я ощутил это, неуважительный, глупый и не понимающий, что можно, а что – нет, а главное, с кем можно, а с кем – нет! Могу уверенно заявить, что Тимур Никулин – один из немногих в этой сфере, кто заслуживает внимания и моего уважения! Понимает всё об уважении, красиво газует, и ничего лишнего. Тимур – красавец!» – написал Исмаилов.

.

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Александра Шлеменко 3 декабря в рамках турнира RCC 13. В данном поединке единогласным решением судей победу одержал Магомед.

В октябре Исмаилов провел боксерский поединок против сербского спортсмена Александра Илича. Этот бой, который продлился всю дистанцию, единогласным решением судей выиграл Магомед.

Никулин в ноябре этого года в финале Hype Reality провел поединок против Харуна Бозиева. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Тимура единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!