Исмаилов ответил болельщикам, освиставшим его и бойцов на Hardcore Boxing

Известный российский боец MMA Магомед Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал, как отнесся к тому, что зал освистал его и бойцов, находящихся в ринге во время паузы на турнире Hardcore Boxing.

«Я хотел собрать в ринге профессиональных спортсменов. Видел, как Анатолий Сульянов переживает, что до эфирного времени еще полтора часа, поэтому решил подсобить. Не пожалел ли, поскольку зал освистал? Нет, не жалею. Я пытался им объяснить… Раздражает, когда тебя не хотят слушать. В этот момент я сел и подумал, что не буду для них делать стердаун. Но потом мне пришло в голову, что на другой стороне телеэкранов есть болельщики, которые меня не освистывают.

Почему я должен из-за трехсот человек игнорировать тех, кому нравится на это смотреть? Я решил вернуться в ринг – не для тех, кто меня освистывал. Хотя, по-моему, не меня освистывали, а парня в пиджаке (Влад «Белаз» Ковалев) – раздражитель был конкретный. Ничего такого страшного не произошло. Всем, кто освистывал, я в любом случае хочу пожелать всех благ, вам и вашим семьям, больше улыбок, и чтобы не приходилось больше освистывать, а хлопать», – сказал Исмаилов.

Напомним, 25 декабря проходил турнир Hardcore Boxing, в рамках которого российские бойцы встретились в ринге с представителями Америки. В первом бою главного карда Хайбюула Мусалов техническим нокаутом победил во втором раунде Джона Эскобозу. В Следующем поединке Самат Абдрахманов единогласным решением одержал победу над вице-чемпионом BKFC Элвина Брито. В главном событии Сослан Асбаров за минуту нокаутировал Джоэла Шойгрина.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!