Исмаилов оценил уровень оппозиции российских бойцов в главном карде Hardcore Boxing

Известный российский боец MMA Магомед Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru высказался насчет уровня оппозиции российских бойцов на турнире Hardcore Boxing, прошедшем 25 декабря в Москве.

«Приехали конкурентные ребята. Кто-то пропустил… Слушайте, если ты не готов к прессингу Хайбулы Мусалова, то это произойдет с тобой (нокаут). Он в ринге прессингует, ищет печень соперника, кишки… Его не беспокоит голова противника, пока он не помнет все твои внутренности. Это сбивает и заставляет опускать руки вниз. После этого Хайбула переводит удары в голову. Прости Хайбула, что я раскрыл твои секретики, но это все было очевидно в твоих противостояниях. Победителями оказались наши ребята», – сказал Исмаилов.

Напомним, 25 декабря проходил турнир Hardcore Boxing, в рамках которого российские бойцы встретились в ринге с представителями Америки. В первом бою главного карда Хайбула Мусалов техническим нокаутом во втором раунде победил Джона Эскобозу. В следующем поединке Самат Абдырахманов единогласным решением одержал победу над вице-чемпионом BKFC Элвином Брито. В главном событии Сослан Асбаров за минуту нокаутировал Джоэла Шойгрина.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!