Исмаилов в социальных сетях пошутил насчет грядущего боя Шлеменко

Популярный российский средневес Магомед Исмаилов в своих социальных сетях высказался касательно предстоящего противостояние Александра Шлеменко и Александра Илича в рамках RCC 12.

«Сегодня вечером у Саши будет бой. Я даже не думал, что так буду за него переживать. Надеюсь, у него все получится, и он выйдет победителем в этот вечер. Хочу предупредить всех журналистов, если из-за ваших тупых и неуместных вопросов, Саша разобьется об стену и испортит прическу... Ну, вы поняли, короче, а то публикацию удаляют, никому более не угрожаю», – написал Исмаилов в социальных сетях.

Шлеменко последний бой провел против Артура Гусейнова в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Илич в последний раз выходил в клетку против чемпиона Oktagon MMA Карлоса Вермолы в июле 2022 года. Данный поединок Александр проиграл сабмишеном в первом раунде. В его активе 13 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!