Исмаилов: такой Макгрегор не простоял бы с Нурмагомедовым и раунда

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов прокомментировал поражение ирландского легковеса Конора Макгрегора от американца Дастина Порье на турнире UFC 257.

«В этот вечер Конор был сам не свой. Согнулся в спине и в несвойственной себе манере начал работать. Сильно застаивался и пытался выждать какую-то контратаку, потерял чувство дистанции! Для него стали неожиданностью лоукики!

Словно он был уверен, что Порье весь бой будет боксировать. Когда Порье начал накидывать с двух рук, Конор у сетки думал, что тот сам остановится и ждал. А тот не остановился и накидал ему. Такой Конор не простоял бы с Хабибом и раунда!», — заявил Исмаилов в своем инстаграме.

На UFC 257, который состоялся в Абу-Даби (ОАЭ), Порье нокаутировал Макгрегора во втором раунде. Американец взял реванш у ирландца за поражение нокаутом в 2014 году.

В активе Порье в смешанных единоборствах 27 побед и шесть поражений. Для Макгрегора это поражение стало пятым при 22 победах. Ирландец является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах.

Чемпионом UFC в легком дивизионе является россиянин Хабиб Нурмагомедов. Он победил Макгрегора болевым приемом в четвертом раунде в октябре 2018 года на UFC 229, защитив свой титул. У Хабиба в ММА 29 побед без поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!