Исмаилов считает, что возраст Федора Емельяненко стал причиной поражения от Бейдера

Популярный российский боец ММА Магомед Исмаилов высказался о соотечественнике Федоре Емельяненко, который объявил о завершении карьеры после боя на турнире Bellator 290.

«Федор, к сожалению, проиграл свой последний бой в ММА. Что изменилось? Ничего! Федор остается Федором. Его навыков и понимания этого спорта достаточно, чтобы его ученик победил Райана Бейдера! Но его тело и возраст мешают ему самому одержать над ним победу!

Желаю Федору счастливой жизни, у него за плечами целая эпоха ММА, можно не оборачиваться», – написал Исмаилов в социальных сетях.

Емельяненко Бейдер

5 февраля на турнире Bellator 290 Федор Емельяненко встретился с обладателем титула чемпиона промоушена в тяжелой весовой категории Райаном Бейдером. Поединок завершился победой Бейдера техническим нокаутом в первом раунде.

Предыдущий бой 46-летний Емельяненко провел против Тимоти Джонсона в октябре 2021 года на турнире Bellator 269. Тогда победу нокаутом в первом раунде одержал Федор.

Всего под баннером Bellator Емельяненко провел семь боев, в которых одержал четыре победы и потерпел три поражения. В смешанных единоборствах у Федора 40 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!