Чемпионка Bellator Крис Сайборг обратилась с теплыми словами к Федору Емельяненко

Обладательница пояса Bellator в полулегком весе Крис Сайборг обратилась к легендарному российскому тяжеловесу Федору Емельяненко, который объявил о завершении карьеры после поражения от Райана Бейдера на турнире Bellator 290.

«Хочу сказать, что я твоя большая поклонница. Я начала свою карьеру, наблюдая за твоими боями. Ты побеждал всех. Когда я смотрю твои бои, это мотивирует меня. И, конечно, всему, что я делаю на ринге, я научилась, наблюдая за твоими боями. В следующей главе твоей карьеры и жизни я желаю тебе всего наилучшего», – сказала Сайборг на пресс-конференции.

Крис Сайборг Федор Емельяненко

Напомним, 5 февраля в рамках турнира Bellator 290 Федор Емельяненко провел последний бой в своей карьере, встретившись с чемпионом тяжелого дивизиона Райаном Бейдером. Этот поединок завершился победой американца техническим нокаутом в первом раунде.

Стоит отметить, что бойцы уже встречались ранее. В январе 2019 года на турнире Bellator 214 Бейдер одержал победу над Емельяненко техническим нокаутом на 35-й секунде первого раунда.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!