Исмаилов рассказал, что нашел видео драки с Минеевым, которая произошла в Турции

Боец MMA Магомед Исмаилов рассказал в Instagram, что нашел видео конфликта с чемпионом AMC Fight Nights Владимиром Минеевым, который произошел в Турции. Исмаилов подразнил подписчиков, показав лишь маленький фрагмент в своем видеообращении.

«Я рассказывал как я его потрепал, Минеев рассказывал как он мне ногами накидал. Кто-то меня лжецом называл, кто-то его. И тут, через такое долгое время, у меня появляется это историческое видео. Я весь в сомнениях», – написал Исмаилов.

Напомним, что реванш между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым состоится 1 октября 2021 года. Первый бой соперников состоялся 19 октября 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и закончился ничьей.

Магомед Исмаилов одержал 17 побед, потерпел 2 поражения и один бой провел вничью. В последнем бою 34-летний Исмаилов победил Ивана Штыркова единогласным решением судей на турнире ACA 115 в декабре прошлого года.

Владимир Минеев имеет 14 побед, одно поражение и одну ничью. Свой последний поединок 31-летний боец провел в сентябре 2020 года, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!