Минеев: для меня бой с Исмаиловым весит гораздо больше, чем предложение от UFC

Чемпион AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимир Минеев высказался о реванше с Магомедом Исмаиловым. По словам Минеева, бой с Исмаиловым для него выглядит предпочтительнее контракта с UFC.

«Пока для меня бой с Исмаиловым весит гораздо больше, чем предложение от UFC. Это в первую очередь про деньги, а во вторую – даже по медиа. Да, появился Минеев в UFC – это одно, но я вижу, что Минеев, который дерется с Исмаиловым, – это намного больше в медийном плане для меня. Здесь нужно честно сказать, что сегодня Исмаилов – мегазвезда, как и я. Уходить из ММА в России, не проведя этот бой, будет нечестно по отношению к нашим фанатам. Тем более я первым бросил этот вызов, как только пояс AMC Fight Nights оказался у меня на плече», – сказал Минеев в интервью YouTube-каналу About.

Напомним, что первый бой Минеев – Исмаилов состоялся 19 октября 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и закончился ничьей.

Владимир Минеев имеет 14 побед, одно поражение и одну ничью. Свой последний поединок 31-летний боец провел в сентябре 2020 года, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

Магомед Исмаилов одержал 17 побед, потерпел 2 поражения и один бой провел вничью. В последнем бою 34-летний Исмаилов победил Ивана Штыркова единогласным решением судей на турнире ACA 115 в декабре прошлого года.

Реванш между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым состоится 1 октября 2021 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!