Исмаилов ответил на претензии Дуродолы после боя

Российский боец ММА Магомед Исмаилов ответил на претензии нигерийского боксера Оланреваджу Дуродолы, который ранее заявил, что ему обещали, что бой пройдет в 10-унцовых перчатках и объявления победителя не будет.

«У меня тоже были 16-унцовые перчатки. Нас тейпировали в одно и то же время. Мой представитель был у него, его представитель – у меня. Как только меня тейпировали, я сразу начал разминаться. Чем Дуродола занимался, не знаю. Куда он там пойти хотел? Хорошо, что не отпустили, ведь бой мог не состояться.

Он говорит, что ему обещали не объявлять победителя? Для меня это новость. На самом деле у него условия поинтереснее были, чем у меня. Это мне приходилось из раздевалки семь километров в туалет ходить, а у него в раздевалке были и душ, и туалет. Но я выжил», – сказал Исмаилов в Instagram.

Напомним, в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Магомед Исмаилов победил Оланреваджу Дуродолу единогласным решением судей.

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

41-летний Дуродола в ноябре 2021 года проиграл Ричарду Риакпоре техническим нокаутом в пятом раунде. В мае того же года он одержал победу над Шабаном Хамади техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дуродолы 36 побед (33 – нокаутом) и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!