Исмаилов отказался от победы над Дуродолой на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Известный российский боец ММА Магомед Исмаилов в своих социальных сетях заявил, что отказывается от победы над нигерийцем Оланреваджу Дуродолой в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ», прошедшего в феврале 2022 года.

«Помните мою победу над Дуродолой? Это было выставочное противостояние в больших 16-унцовых перчатках. Выяснилось, что в выставочных противостояниях не бывает победителей. То есть, кто бы кого ни перестрелял – обоим поднимают руку. Вот прямо сейчас я хочу отказаться от победы над Дуродолой. Я отказываюсь. Это не победа, и нам обоим должны были поднять руку. Помню, как Дуродола расстроился и говорил, что не должно было быть победителя. Тогда я удивился, подумал: «Что он такое несет?». Теперь понимаю», – сказал Исмаилов на видео в соцсетях.

.

Напомним, противостояние Исмаилова и Дуродолы состоялось в феврале 2022 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве. В тот вечер Исмаилова признали победителем единогласным решением судей.

Позже нигериец выразил недовольство, заявив, что перед боем ему не позволили размяться, а вместо 10-унцовых перчаток дали 16-унцовые, что не было оговорено ранее.

36-летний Исмаилов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте 2023 года в рамках промоушена RCC Boxing. В этом противостоянии решением большинства судей победу одержал Магомед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!