Исмагулов рассказал, как завершится его бой с Вартаняном

Бывший боец UFC казахстанец Дамир Исмагулов поделился прогнозом на предстоящий бой с победителем Гран-при ACA в легком весе Эдуардом Вартаняном. Поединок по кикбоксингу состоится 2 марта на турнире «Наше Дело 82».

«Думаю, что я адаптируюсь во время боя. Люди думают, что три раунда по три минуты – это мало. Но три минуты для меня казались целым океаном, когда я работал со специалистами по К-1. Совсем другая динамика, темп, давление. Мой план – забирать каждую минуту раунда. Скорее всего, бой закончится по очкам, пройдет всю дистанцию. И я увезу победу», – приводит слова Исмагулова «Матч ТВ».

Исмагулов в последний раз выходил в клетку против Гранта Доусона в июле 2023 года на турнире UFC on ESPN 48. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Дамира единогласным решением судей. В его активе 24 победы и три поражения.

Вартанян последний бой провел против Артема Резникова в июне 2023 года на турнире ACA 159. В этом поединке техническим нокаутом в третьем раунде победу одержал Эдуард и выиграл Гран-при. На его счету 25 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!