Ислам Махачев – о Кайле Снайдере: я побороться хочу с ним

Российский боец UFC в легкой весовой категории Ислам Махачев заявил, что хочет побороться с Олимпийским чемпионом 2016 года американцем Кайлом Снайдером.

Ислам сообщил о желании провести схватку по вольной борьбе с Кайлом в комментариях к посту российского бойца MMA Русмата Хабилова, в котором тот говорил, что так и не сфотографировался со Снайдером, хотя американец сейчас находится в Дагестане.

ислам

26-летний Снайдер – американский борец вольного стиля, чемпион мира (2015, 2017), чемпион Олимпийских игр 2016 года в весовой категории до 97 килограммов, победитель Кубка мира (2018), серебренный призер Олимпийских игр в Токио.

Махачев следующий поединок проведет против Бенила Дариуша 26 февраля следующего года в рамках турнира UFC Fight Night, который должен состояться в Лас-Вегасе (США).

Махачев в последний раз выходил в октагон против новозеландского спортсмена Дэна Хукера в октябре этого года в рамках турнира UFC 267. Данный бой завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в первом раунде. В его активе 21 победа и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!