Исаев заявил о готовности провести бой с Нганну

Боец Bellator Али Исаев рассказал, что был бы готов провести поединок с чемпионом UFC в тяжелой весовой категории камерунцем Франсисом Нганну.

«Чувствую ли я себя готовым подраться с Нганну? Когда есть такие соперники, чересчур переоцененные, меня это мотивирует. Хочется не пропустить, пройти, сбить, затаскать. Поэтому я хотел попасть в UFC, подраться там с топ‑бойцами, показать, что показанное по телевизору – это обычные бои обычных людей‑спортсменов. Я ни на грамм в себе не сомневаюсь», – приводит слова Исаева «Матч ТВ».

1

Исаев в ночь на 5 февраля дебютирует в рамках Bellator в бою со Стивом Моури. Али последний поединок провел против американца Джареда Рошолта в декабре 2019 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил Исаев. На его счету девять побед и ни одного поражения.

Нганну в последний раз выходил в клетку против француза Сирила Гана в январе 2022 года в рамках турнира UFC 270. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился победой Фрэнсиса единогласным решением судей. В его активе 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!