Имавов высказался насчет поражения Стрикленду

Французский боец дагестанского происхождения Нассурдин Имавов в своих социальных сетях высказался насчет своего поражения Шону Стрикленду в главном бою UFC Fight Night 217.

«Извините, ребята. Я так хотел победить, но он был лучше меня в этом бою. Мои поздравления Шону и его команде. Я извлеку урок из этого боя и вернусь сильнее, как и всегда. Спасибо всем за поддержку, которую вы мне оказывали всю неделю. Это было потрясающе», – написал Имавов.

.

Имавов и Стрикленд провели поединок 15 января в главном событии UFC Fight Night 217, прошедшем в Лас-Вегасе. По итогу боя все судьи единогласным решением отдали победу Шону.

27-летний Имавов предыдущий бой провел против Хоакина Бакли в сентябре 2022 года на турнире UFC Fight Night 209, одержав победу единогласным решением судей. В его активе 12 побед и четыре поражения.

31-летний Стрикленд до этого выходил в октагон в декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 216, уступив Джареду Каннонье раздельным решением судей. На его счету 26 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!