«Им что, заняться нечем?» Петросян прокомментировал изменение своего рекорда командой Sherdog

Армянский боец UFC Армен Петросян в интервью mma.metaratings.ru опроверг заявления авторитетного портала Sherdog о фальсификации боя с Александром Земляковым на турнире Colosseum MMA 22.

По заявлению редактора Sherdog Джея Петтри, команде портала не удалось найти какие-либо доказательства участия Петросяна на этом турнире, а сами представители Colosseum MMA заявили порталу, что армянский боец никогда не дрался под эгидой организации. Напомним, что Петросян получил шанс побороться за контракт в UFC на претендентской серии Даны Уайта сразу после боя с Земляковым.

«Я дрался на этом турнире, есть и видео. Мой менеджер только что разговаривал с представителями Colosseum MMA, и они сказали, что никто с ними не связывался. Бред какой-то! Там в Sherdog кому-то заняться нечем, или что? Нашли кого подозревать... Мы с менеджером решим это недоразумение. У меня важнейший бой впереди, не хотелось бы отвлекаться на эту волокиту», – заявил Петросян.

1

Теперь рекорд Петросяна на Sherdog составляет 6 побед и 2 поражения. Свой следующий бой в UFC Армен проведет 22 октября против американца Эй Джея Добсона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!