Sherdog: один бой в статистике Петросяна оказался фейковым

Журналисты портала Sherdog провели расследование и выяснили, что один поединок армянского бойца UFC Армена Петросяна, в котором тот одержал победу над Александром Земляковым, был фейковым.

Напомним, что этот бой якобы прошел в рамках турнира Colosseum MMA 22 в 2021 году. При этом издание отмечает, что не смогло найти никаких доказательств того, что бой Петросян – Земляков состоялся на этом турнире. Кроме того, журналисты связались с представителями лиги Colosseum MMA, которые заявили, что Армен никогда не выступал в их организации. Учитывая эти обстоятельства, в Sherdog уменьшили количество побед в статистике Петросяна с семи до шести при двух поражениях.

1

Петросян в следующий раз выйдет выйдет в октагон против американца Эй Джея Добсона в рамках турнира UFC 280, который должен состояться 22 октября в Абу-Даби.

Петросян последний поединок провел против бразильца Кайо Борральо в июле этого года в рамках турнира UFC on ESPN 39. В этом противостоянии Армен уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!