Илир Латифи – о Хамзате Чимаеве: он обладает огромным потенциалом

Шведский полутяжеловес Илир Латифи высказался о непобежденном соотечественнике Хамзате Чимаеве, с которым они представляют бойцовский клуб All Stars Gym. Латифи заявил, что фанаты еще не видели всего потенциала Чимаева, которому еще есть куда расти. 

«Он еще лучше, чем вы думаете. Хамзат обладает гигантским потенциалом. Я знаю его с того момента, как он впервые появился в нашем зале. Я говорил с самого первого дня, что у этого парня будет большое будущее. 

И дело здесь не в хвастовстве. Я отлично знаю о его навыках, таланте и самоотдаче, поэтому я ни капли не удивляюсь тому, что мы видим в октагоне. Но я думаю, что ему еще нужно время для того, чтобы вырасти в это спорте, потому что он не просто дерется – вокруг него весь этот хайп и слава, и ему нужно научиться с справляться с этим», — рассказал Латифи.

27-летний Чимаев последний бой провел 30 октября на турнире UFC 267, победив Ли Джинлианга сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он нокаутировал Джеральда Мершарта в первом раунде. На счету Чимаева 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!