Ибрагимов считает маловероятным бой между Биволом и Бетербиевым

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBO Султан Ибрагимов в интервью mma.metaratings.ru выразил мнение, что промоутеры Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола – Боб Арум и Эдди Хирн не заинтересованы в объединении титулов боксерами.

«Я читал, что Боб Арум предлагает такие условия, что Эдди Хирн никогда на них не согласится. Боксеры биться готовы, а решают промоутеры. Они оба готовы встретиться, но есть еще и телевидение. Очень редко вещатели договариваются между собой, как это было в поединке Майка Тайсона и Леннокса Льюиса. Вероятность боя маловероятна.

Мне было бы интересно посмотреть на наших боксеров, советско-российский бокс. Бивол и Бетербиев могут показать очень красивый и хороший поединок. Но для Америки, там наши ребята чужие, и эта встреча там не интересна, а в России ее бы посмотрели», – сказал Ибрагимов.

Бивол

Отметим, что Бетербиев является чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO, а Бивол – обладателем пояса по версии WBA. Оба боксера выступают в полутяжелом весе и не знают поражений. При этом Дмитрий был признан ведущими боксерскими изданиями лучшим боксером 2022 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!