Гвоздик поможет Канело в подготовке к бою с Биволом

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес начал сотрудничество с украинцем Александром Гвоздиком для подготовки к поединку с россиянином Дмитрием Биволом.

По информации, Гвоздик выступит в качестве спарринг-партнера Альвареса. Титульное противостояние между Саулем Альваресом и Дмитрием Биволом должно состояться 7 мая этого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США).

Альварес в своем последнем поединке встречался с американцем Калебом Плантом в ноябре 2021 года. Данное противостояние завершилось в пользу Сауля техническим нокаутом в 11-м раунде. Таком образом, он стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Бивол в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова в декабре прошлого года. В этом поединке, продлившемся всю дистанцию, единогласным решением судей победил Дмитрий. Таким образом, он защитил титул WBA в полутяжелом дивизионе. В его активе 19 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!