Флойд Мейвезер объяснил, почему согласился провести бой c Доном Муром

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер рассказал, почему согласился провести выставочный боксерский поединок против малоизвестного спортсмена Дона Мура, который пройдет 14 мая в Дубае.

«Я всегда стараюсь выйти за рамки возможного. Если мое внимание привлекает что-то уникальное, я всегда этим заинтересуюсь. Думаю, драка на вертолетной площадке отеля Burj Al Arab в Дубае запомнится навсегда не только мне, но и всем, кто будет смотреть это шоу. Люди во всем мире могут купить PPV и посмотреть, как мы сражаемся высоко в небе», – сказал Флойд.

В июне 2021 года в Майами (США) Мейвезер вышел на выставочный боксерский поединок против известного блогера Логана Пола. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей.

Флойд в августе 2018 года провел выставочный бой по правилам бокса с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором. Данный поединок завершился в пользу американского спортсмена техническим нокаутом в десятом раунде. В его активе на профессиональном ринге 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!