Гурьянов: Перейра разматывает лучших бойцов UFC, благодаря шикарной базе кикбоксинга

Глава Open FC Александр Гурьянов в интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал победу Алекса Перейры над Иржи Прохазкой в главном поединке турнира UFC 295.

«Хватит обсуждать работу рефери. Я не успел насладиться этим нокаутом, как тут же в чатах посыпалось: «Что это за судья, ранняя остановка». Прохазка почувствовал этот удар, а Перейра всем еще раз доказал, что «база борьба» в ММА не работает. Перейра разматывает лучших бойцов UFC, благодаря шикарной базе кикбоксинга, которую он получил в юношестве. Сегодня мы еще раз убедились, что для Даны Уайта любые сценарии хороши. Не знаю, где он берет этот «разрешенный допинг», но его организация слишком «не по-здоровому» хорошо идет».

Александр Гурьянов

Бой Алекса Перейры и Иржи Прохазки возглавил турнир UFC 295 в Нью-Йорке. Поединок завершился во втором раунде техническим нокаутом в исполнении бразильца. Таким образом, Перейра стал чемпионом UFC в полутяжелом весе. На его счету девять побед и два поражения. Прохазка за свою карьеру в ММА одержал 29 побед при четырех поражениях и одной ничьей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!