Грин – о боях Махачева: это скука смертная

Американский легковес UFC Боби Грин прокомментировал бои россиянина Ислама Махачева, с которым он проведет поединок на турнире UFC Fight Night 202. Грин назвал бои Ислама скучными и не зрелищными. Об этом он сообщил в интервью MMA Junkie.

«Если мы говорим об ММА как о продукте, который нужно продать, очень важно, что именно вы продаете, потому что выбор за публикой, а она предпочитает зрелище. Ислам делает то, что хорошо умеет, но честно говоря, это скука смертная. Даже когда он финиширует соперников, это скучно. 

Мои же бои являются развлечением. Возможно, он из чемпионского теста, но это чертовски скучно. Никто не хочет этого видеть, никому это не интересно. Я сплю на его боях, наблюдая за ними одним глазом. Он может каждый раз побеждать досрочно, но это по прежнему будет скучно», — рассказал Грин.

Напомним, бой Бобби Грина и Ислама Махачева состоится 26 февраля на турнире UFC Fight Night 202.

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в октябре 2021 года на турнире UFC 267, победив Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC on ESPN 26 он победил Тиаго Мойзеса сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде. На счету Махачева 21 победа и одно поражение.

33-летний Грин в ночь на 13 февраля на турнире UFC 271 выиграл у Насрата Хакпараста единогласным решением судей. В ноябре 2021 года на турнире UFC 268 он победил Эла Яквинту техническим нокаутом в первом раунде. В активе Грина 29 побед и 12 поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!