Ислам Махачев оценил шансы Конора Макгрегора на титульный поединок

Топовый российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев, занимающий четвертую строчку рейтинга легкого веса UFC, поделился своими мыслями насчет потенциальных шансов именитого ирландца Конора Макгрегора получить титульный поединок, несмотря на его положение в рейтинге лучших легковесов промоушена.

«Я не думаю, что такое случится. Он просто хочет остаться на слуху, просто разговаривает. Делает такие закидушки, но я не думаю, что он будет драться за пояс. Кто в ближайшее время может подраться за титул? Думаю, хорошие шансы у Дариуша, тоже хороший боец», — рассказал Махачев в интервью корреспонденту портала «Чемпионат». 

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в октябре 2021 года на турнире UFC 267, победив Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC on ESPN 26 он победил Тиаго Мойзеса сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде. На счету Махачева 21 победа и одно поражение.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире UFC 257 он уступил Порье техническим нокаутом во втором раунде. В январе 2020 года на турнире UFC 246 ирландец победил Дональда Серроне техническим нокаутом в первом раунде. В активе Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!