Григор Матевосян прокомментировал поражение от Муслима Магомедова

Российский боец смешанных единоборств Григор Матевосян в интервью mma.metaratings.ru высказался по поводу своего поражения в бою с Муслимом Магомедовым, прошедшем в марте этого года на турнире ACA 137.

«После поражения Муслиму Магомедову было тяжело психологически. Я не сломался, но такой ответственный бой был, и я не смог полноценно раскрыться, показать все, на что способен. Я до этого боя выиграл 9 раз, забыл вкус поражения, расслабился, стал меньше тренироваться.

Никаких оправданий нет, но по сей день меня это поражение беспокоит, и хочется поскорее выйти подраться и закрыть это поражение. И, дай Бог, два-три боя сделаю и снова выйду на титульный бой. Вагнер Прадо – это возможность закрыть поражение, потому что он достойный соперник. Он жестко бьет, хороший ударник, тайский боксер, и у него неплохое джиу-джитсу, он хорошо делает болевые на ногу», – сказал Григор.

Матевосян проведет бой с бразильцем Вагнером Прадо в рамках турнира ACA 141, который состоится 22 июля в Сочи. На счету Григора девять побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!