Григор Матевосян дал прогноз на бой Вагабова и Бархударяна

Российский боец смешанных единоборств Григор Матевосян в интервью mma.metaratings.ru высказался о предстоящем поединке между чемпионом AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагабом Вагабовым и Давидом Бархударяном.

«У Давида Бархударяна есть все возможности и шансы победить Вагаба Вагабова. Он молодой, крепкий, здоровый, у него мотивация очень сильная, по нему видно, что он очень сильно горит, очень хочет забрать пояс. Единственное, что я ему пожелал бы – это убрать в сторону посторонних людей, чтобы не морочили голову.

Потому что когда я дрался за титул, я отнесся к этому несерьезно, много сделал ошибок. Приезжали друзья, я думал об этом, как им билеты взять, куда их заселить, как их встретить, хотя я должен был отдыхать и восстанавливаться, не забивать себе голову. А так я за Давида очень болею и верю в него», – сказал Матевосян.

Титульный поединок между Вагабом Вагабовым и Давидом Бархударяном должен состояться в рамках турнира AMC Fight Nights 113, который пройдет сегодня, 15 июля, в Краснодаре на арене «Баскет Холл».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!