Гордон ответил на критику президента UFC, связанную с его боем против Пимблетта

Американский боец UFC Джаред Гордон, ранее проигравший крайне спорным судейским решением британцу Пэдди Пимблетту, не винит президента лиги Дану Уайта, раскритиковавшего его за смену тактики в третьем раунде.

«Я не виню Дану Уайта за то, что он это сказал, потому что я провел два отличных раунда и хорошо справлялся – если бы и третий был таким же, возможно, я заработал бы раздельное решение. Это то, о чем я сожалею, так что не виню его за это. Конечно, было неприятно слышать это, но я не могу злиться на него, потому что отчасти он прав», – сказал Гордон.

1

Поединок между Гордоном и Пимблеттом состоялся 11 декабря в рамках турнира UFC 282. Данное противостояние продлилось все отведенные три раунда и закончилось победой Пэдди единогласным решением судей.

Гордон в августе этого года выходил в октагон против бразильца Леонардо Сантоса в рамках турнира UFC 278. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джаред. На его счету 19 побед и шесть поражений. В активе Пимблетта 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!