Гольцов назвал главных соперников в борьбе за миллион долларов

Российский тяжеловес Денис Гольцов, выступающий в лиге PFL, назвал главных фаворитов Гран-при в тяжёлом весе, которые будут бороться за миллион долларов.

«Соперника поменяли за четыре дня до боя, поэтому от него не стоило ожидать чего-то сверхестественного. Бой получился не затянутым, потому что нужно было заработать как можно больше очков, чтобы выйти в плей-офф с запасом. Соперник, мне кажется, был не очень готов к бою и сам не рассчитывал на большие достижения. У него был шанс, но, к сожалению для него, реализовать его не получилось.

гольцов

Спортсмены там действительно серьёзные. Шансы на чемпионский титул имеет каждый из сильнейшей четвёрки бойцов. Помимо меня это два бразильца Бруно Капелоцца и Ренан Феррейра и хорват Анте Делия, с которым я бился в прошлом сезоне», – рассказал Гольцов mma.metaratings.ru.

Денис Гольцов дебютировал в рамках PFL в бою с американцем Джаредом Рошолтом, в 2019 году. Этот поединок техническим нокаутом в первом раунде выиграл российский спортсмен. Свой последний бой Денис провёл 28 апреля 2022 года на турнире PFL в Арлингтоне, штат Техас. Тогда, в рамках Гран-при, он одолел Коди Гудейла техническим нокаутом в первом раунде. Всего на его счету в профессиональных боях ММА 28 побед и семь поражений. Ранее Гольцов являлся чемпионом АСВ в тяжёлом весе. Любопытно, что персональным менеджером спортсмена на протяжении многих лет выступает Алексей Яценко, являющийся сейчас президентом лиги ACA.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!