Гольцов: Малыхин крут только в рамках своей организации

Российский тяжеловес, финалист сезона-2023 PFL Денис Гольцов оценил достижения соотечественника Анатолия Малыхина в ММА и его выбор драться в ONE.

«Это очень хороший уровень исключительно для той организации, в которой он бьется. Это объективно круто именно в рамках ONE. Если мы говорим о мировом уровне, то подобное достижение в UFC имело бы совершенно другой коленкор. Тут даже разговоров бы не было. Когда ребята завоевывают титулы в UFC, это абсолютно неоспоримо.

В любом случае профессиональный спортсмен, в первую очередь, реализовывает себя в финансовом плане. У всех свои аппетиты, взгляды на жизнь и цели. Но те, у кого есть хорошие амбиции, сначала бы минимально реализовались в финансах, чтобы успокоиться и не переживать за будущее, а потом бы шли за нематериальными целями», – сказал Гольцов в интервью MMA.Metaratings.ru.

1 марта на турнире ONE в Катаре российский боец Анатолий Малыхин победил техническим нокаутом в третьем раунде голландца Ренье де Риддера и стал обладателем трех поясов организации в тяжелом, полутяжелом и среднем весе, чем установил уникальное достижение для крупных промоушенов.

Полное интервью Гольцова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!