Гига Чикадзе рассказал, когда проведет бой с Алексом Волкановски

Грузинский боец MMA Гига Чикадзе заявил, что считает себя народным чемпионом и уже сейчас может получить бой с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски.

«Сейчас бороться за титул некому. Не знаю, собираются ли в UFC назначить Макса следующим соперником Алекса, потому что он победил Родригеса и Каттара. Они об этом говорили, но Холлоуэй уже дважды дрался с Волкановски.

Так что я спокойно мог попросить титульный бой прямо сейчас, но я хотел драться с кем-то из пятерки лучших. Поэтому я согласился встретиться с Келвином. На тот момент он был единственным бойцом, который был не занят.

Я говорил раньше, что являюсь одним из лучших в нашей весовой категории, но люди этому не верили. Сейчас ситуация изменилась. Я народный чемпион. Я могу побить любого в полулегком весе. Пора оформить мое чемпионство официально. Сначала бой с Каттаром, а после этого я подерусь с Волкановски», – сказал Гига.

Чикадзе в следующий раз выйдет в октагон против американца Келвина Каттара в рамках турнира UFC Fight Night, который должен состояться 15 января в Лас-Вегасе (США).

Чикадзе последний поединок провел против бразильца Эдсона Барбозы в августе этого года в рамках турнира UFC on ESPN 30. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил грузинский боец. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!