Гига Чикадзе – Келвину Каттару: я готов сокрушить любого бойца

Грузинский боец MMA Гига Чикадзе поделился ожиданиями от предстоящего поединка с американцем Келвином Каттаром, который пройдет в рамках турнира UFC Fight Night 15 января в Лас-Вегасе (США).

«Келвин – сильный боец, но ничем не отличается от других парней. У него хорошие руки и борцовское прошлое. Что я вижу в нем, так это то, что у него есть сердце, чтобы биться до конца. Он не ломается и всегда идет вперед. Такой поединок доставит удовольствие болельщикам.

В одном из недавних интервью Келвин сказал, что заставит меня заплатить за мои слова. По его мнению, я сказал что-то не то относительно последнего поединка против Холлоуэя. Брат, весь мир говорил о твоем последнем бое. Забавно, но я комментировал этот поединок для грузинского телевидения и полностью поддерживал Келвина.

Если честно для меня не имеет значения, кто войдет со мной в октагон, Келвин или Макс. Даже если мой оппонент сменится в последний момент, победа все равно будет за мной. Я готов сокрушить любого бойца», – сказал Гига.

Чикадзе последний поединок провел против бразильца Эдсона Барбозы в августе этого года в рамках турнира UFC on ESPN 30. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил грузинский боец. На его счету 14 побед и два поражения.

Каттар в последний раз выходил в октагон против американца Макса Холлоуэя во второй половине января в рамках турнира UFC on ABC 1. Этот бой Келвин проиграл единогласным решением судей. В его активе 22 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!