Георгий Кушиташвили считает, что способен одержать победу над Биволом

27-летний боксер Георгий Кушиташвили заявил, что он сможет победить чемпиона мира по версии WBA в полутяжелой весовой категории Дмитрия Бивола.

«Смотрел ли я бой Бивола с Рамиресом? Честно, вообще нет. Я ни одного боя не смотрел. Я знаю его стиль. Его техника, тайминг, ноги, передняя рука очень хорошая, – все это ему приносит пользу, но мне его бокс не нравится.

Сейчас дай мне подготовиться 3-4 месяца, хороших спарринг-партнеров, я подготовлюсь, выйду и у него выиграю. Как бы это нагло и грубо не звучало. Я выйду с ним, сделаю свое дело, я у него выиграю», – сказал Кушиташвили в эфире подкаста Григория Дрозда.

2

Кушиташвили последний поединок провел против нигерийца Габриэля Оланреваджу в феврале 2022 года. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победу одержал Георгий. На его счету в профессиональном боксе две победы, которые были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол в последний раз выходил на ринг против мексиканца Хильберто Рамиреса в ноябре прошлого года. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Дмитрия единогласным решением судей. В его активе 21 победа (11 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!