Генри Сехудо назвал единственный способ выиграть у Джона Джонса

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо назвал единственный способ победить бывшего обладателя титула лиги в полутяжелом дивизионе Джона Джонса.

«Благодаря мощи можно победить такого парня, как Джон Джонс. Тебе придется рискнуть, и этот риск будет связан с мощью и силой. Вот почему Фрэнсис Нганну и Джон Джонс – это очень динамичный бой. Вы не победите его атакой, контратакой. Вы не сможете переиграть его. Прямо сейчас он лучший боец UFC, лучший боец pound-for-pound», – сказал Сехудо в эфире подкаста The Schmozone.

Джон в своем последнем поединке встречался с соотечественником Домиником Рейесом в феврале 2020 года в рамках турнира UFC 247. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Джонс. После этого боя Джон объявил о том, что переходит из полутяжелого в тяжелый дивизион, но пока так и не выступил в этой весовой категории.

Дебют Джонса в рамках UFC состоялся против бразильского спортсмена Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот поединок завершился в пользу представителя США единогласным решением судей. На счету Джона 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!