Генри Сехудо верит в победу Фигередо в реванше с Морено

Экс-чемпион промоушена UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо считает, что Дейвисон Фигередо, в подготовке которого участвовал сам Сехудо, одержит победу в третьем поединке с действующим обладателем пояса в наилегчайшем весе Брэндоном Морено. 

«Дейвисон готов. Второй бой с Брэндоном сильно повлиял на него. Эти парни понимают, что если они проигрывают, то тот заряд, который они дают своей родной стране и своему городу, немного угасает. Я вижу, что это чувство очень дорого ему, поэтому он в полной боевой готовности.

Теперь он не просто убийца, а расчетливый и голодный убийца. Я ни капли не сомневаюсь, что Дейвисон Фигередо одержит победу в воскресенье», — рассказал Сехудо. 

Стоит отметить, что соперники проведут между собой бой в третий раз подряд. В ночь на 13 июня в со-главном поединке турнира UFC 263 Морено победил Фигередо сабмишном в третьем раунде. Первый бой соперников состоялся в декабре прошлого года на турнире UFC 256 и закончился вничью.

27-летний Морено имеет в послужном списке 19 побед, пять поражений и две ничьи. Мексиканский боец не проигрывает в последних семи поединках. В активе 33-летнего Фигередо 20 побед, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!