Дрю Добер поделился ожиданиями от поединка Махачев – Дариуш

Боец UFC в легком весе Дрю Добер поделился своими ожиданиями от грядущего противостояния между российским бойцом Исламом Махачевым и американцем Бенилом Дариушем. Добер делил октагон с обоими бойцами, поэтому имеет возможность справедливо оценить шансы каждого.

«Мы с Бенилом близкие друзья, так что я всегда болею за него. Тот факт, что Ислам одолел меня, еще сильнее подогревает интерес. Также это хороший бой со стилистической точки зрения. Если они перейдут в борьбу – это будет настоящее искусство.

Это крайне тяжелый поединок для каждого из них, очень сложно выбрать одного. Мы с женой будем поддерживать Бенила. Мы хотим, чтобы он победил. Я болею за него всем сердцем. Но если мы говорим о том, на кого я бы ставил деньги, то гораздо меньше ошибок совершает Ислам, но сердцем я за Дариуша», — рассказал Добер в интервью порталу MMA News. 

Махачев в последний раз выходил в октагон против новозеландского спортсмена Дэна Хукера в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в первом раунде. В активе Ислама Махачева 21 победа и одно поражение.

Дариуш последний поединок провел против своего соотечественника Тони Фергюсона в мае 2021 года в рамках турнира UFC 262. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Бенил. На его счету 21 победа, четыре поражения и одна ничья

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!