Гегард Мусаси не хочет драться с Йоэлем Ромеро

Действующий чемпион Bellator в средней весовой категории Гегард Мусаси заявил, что не хочет проводить поединок против бывшего претендента на чемпионский титул UFC в среднем весе Йоэля Ромеро, который теперь выступает в Bellator.

«С Ромеро никто не изъявляет желание подраться. Зачем идти на такое? Надеюсь, Манхуф побьет его и мне не придется с ним биться. Несмотря на то, что у него четыре поражения подряд или около того, он по-прежнему остается очень опасным бойцом. Так что драться с ним мне невыгодно. Но если промоушен захочет организовать этот бой, я не стану отказываться. На моей стороне навыки карате, так что я смогу одолеть его», — сказал Мусаси.

44-летний Ромеро дебютировал под баннером Bellator в сентябре 2021 года на турнире Bellator 266, уступив Филу Дэвису раздельным решением судей. В марте 2020 года на турнире UFC 248 он проиграл единогласным решением судей Исраэлю Адесанье. В активе Ромеро 13 побед и шесть поражений.

36-летний Мусаси в августе 2021 года на турнире Bellator 264 победив Джона Солтера техническим нокаутом в третьем раунде. В октябре 2020 года на турнире Bellator 250 Гегард одержал победу над Дугласом Лимой единогласным решением судей. На его счету 48 побед, семь поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!