Райан Гарсия ответил на критику Сауля Альвареса

Непобежденный американский легковес Райан Гарсия отреагировал на критику со стороны абсолютного чемпиона мира по боксу во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, который заявил, что молодой боксер не до конца предан их виду спорта.

«Думаю, я немного расстроен этим. Однако Канело знает, что в прошлом году у меня наступил тяжелый период после боя с Люком Кэмпбеллом. Я впал в глубокую депрессию, у меня было много психологических проблем. Я чувствовал, что должен справиться с ними, чтобы продолжить свою карьеру.

Поскольку я переживал этот тяжелый период, мне было сложно оставаться преданным боксу. Тогда мне вообще было тяжело что-то делать. Так что я понимаю, почему Канело это сказал, но я разбирался с собственными проблемами. Я голодный боец, я тренировался с семи лет. Это единственный год, когда я действительно взял паузу», — сказал Гарсия.

Гарсия последний поединок провел против британца Люка Кэмпбелла в январе 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в седьмом раунде победил американский боксер. На его счету 21 победа (18 – нокаутом) и ни одного поражения.

Таго в последний раз выходил на ринг против американца Мейсона Менарда в ноябре 2020 года. Этот бой завершился в пользу ганского спортсмена решением большинства судей. В его активе 32 победы (15 – нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!