Смотреть бой Мурзаканов – Кларк на UFC Сан-Диего: бесплатная трансляция турнира

В рамках основного карда турнира UFC on ESPN 41, который пройдет в ночь с 13 на 14 августа в Сан-Диего (США), состоится бой между россиянином Азаматом Мурзакановым и американцем Девином Кларком.

Мурзаканов в последний раз выходил в октагон против камерунского спортсмена Тафона Нчакви в марте этого года на турнире UFC Fight Night 203. Данное противостояние завершилось в пользу Азамата нокаутом в третьем раунде. Этот бой был дебютным для россиянина в американской лиге.

Мурзаканов получил контракт с UFC, выступив на Dana White's Contender Series в августе 2021 года. Тогда Азамат одержал победу над представителем Бразилии Матеусом Шеффилом техническим нокаутом в первом раунде. На счету россиянина в смешанных единоборствах 11 побед и ни одного поражения.

Мурзаканов и Кларк выйдут в октагон 14 августа не раньше 02:20 по московскому времени. Для просмотра этого поединка абсолютно бесплатно в прямом эфире нужно будет зарегистрироваться в Winline. Прямая трансляция будет доступна на сайте и приложении букмекерской конторы, которая к тому же предоставляет всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей без каких-либо условий.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!