Гастелум: у меня есть ответы на все действия Каннонье

Экс-претендент на звание временного чемпиона UFС в среднем весе Келвин Гастелум поделился ожиданиями от поединка с Джаредом Каннонье, который возглавит турнир UFC on ESPN 29 и пройдет в ночь на 22 августа в Лас-Вегасе.

«Джаред – очень сильный и волевой боец, но я уже выступаю очень долгое время. Джаред прошел много испытаний в клетке, но все же считаю, что у меня есть ответ на любое его действие.

Это мой 20 бой в UFC. Мало кто смог пройти такой путь, правда? Я готов провести еще 20 поединков, но для этого я должен пройти соперника, который стоит передо мной. Я верю, что справлюсь с этим и продолжу свой путь», – сказал Гастелум.

29-летний Гастелум имеет в послужном списке 16 побед, семь поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. За последние пять поединков Гастелум смог одержать лишь одну победу. В прошлом поединке Келвин также уступил Роберту Уиттакеру, но уже в апреле нынешнего года.

37-летний Каннонье одержал 13 побед и потерпел пять поражений. В предыдущем поединке Джаред уступил единогласным решением судей Роберту Уиттакеру в октябре прошлого года, прервав серию из трех побед подряд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!