Гастелум отреагировал на отмену своего боя против Имавова

Тринадцатый номер рейтинга среднего веса UFC Келвин Гастелум в своих социальных сетях прокомментировал отмену своего боя против Нассурдина Имавова.

«Я крайне разочарован, если не сказать больше. Не так я хотел начать 2023 год. Я работал, не покладая рук, боролся со многими противниками и был готов устроить адское шоу в эти выходные. Я приношу извинения Имавову, его лагерю, а также UFC и всем фанатам», – написал Гастелум в социальных сетях.

.

Напомним, что бой Гастелума и Имавова должен был пройти в рамках турнира UFC 14 января. На замену Келвину выйдет Шон Стриклэнд.

31-летний Гастелум идет на серии из двух поражений подряд. В августе прошлого года на турнире UFC on ESPN 29 он проиграл Джареду Каннонье единогласным решением судей. В его активе 20 побед и восемь поражений.

27-летний Имавов в последний раз выходил в октагон против американца Хоакина Бакли в сентябре этого года в рамках турнира UFC Fight Night 209. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Нассурдина единогласным решением судей. В его активе 12 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!