Гассиев рассказал, как завершится реванш Усика и Джошуа

Российский боксер Мурат Гассиев поделился прогнозом на предстоящий реванш между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Александром Усиком и Энтони Джошуа.

«Мне кажется, что если у Джошуа не получится нокаутировать Сашу до седьмого раунда – может быть, до шестого – то Усик его остановит. Я думаю, до 10-го раунда будет досрочная победа 100 процентов. Может быть, не нокаут. Но технический нокаут точно. Усик его забьет. Мне кажется, Джошуа не будет столько раундов дышать. В первом бою Усик осторожничал. Думаю, сейчас он понял, что Джошуа из себя представляет, и уже доведет дело до логического завершения. Буду болеть за Усика. Он мне нравится как боксер, и я с нетерпением жду этот бой», – сказал Гассиев.

Усик

Реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

Напомним, первый поединок Усик и Джошуа провели в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей.

На счету Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения. В активе Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!