Гарсия: побью Лопеса, разберусь с Хэйни и Ломаченко

Перспективный легковес Райан Гарсия заявил, что собирается сперва победить Теофимо Лопеса и Девина Хэйни, после чего хочет провести поединок против украинца Василия Ломаченко.

«Я спасаю Девина Хэйни. Я знаю, когда побить его. Нет такого, что я не могу его победить. Я позволяю этому закипеть. Пока этот бой недостаточно большой, поединок с Джервонтой Дэвисом сейчас крупнее. В данный момент этот бой больше, и все хотят его увидеть. Везде, где я бываю.

Окей, я дам людям то, чего они хотят. Когда я побью Дэвиса, мы разберемся с Ломой. Когда я побью Лому, мы разберемся с Теофимо Лопесом. Когда я побью Лопеса, я разберусь с Девином Хэйни. Это мои текущие мысли и планы. Я бы даже мог победить Камбососа, если бы захотел. Я бы мог остановить его. Здесь есть много вариантов. В легком весе есть много хороших бойцов. Я побью их всех. Я уверен в этом», – цитирует Гарсию Boxing News 24.

В ночь с 16 на 17 июля в Лос-Анджелесе (США) состоялся поединок между перспективным американским боксером Райаном Гарсией и доминиканцем Хавьером Фортуной. Гарсия одержал победу нокаутом в шестом раунде. В четвертом и пятом раундах Фортуна побывал в нокдауне, а в шестом раунде, после очередного нокдауна, он не смог продолжить бой. На его счету 23 победы (19 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!