Гарсия обратился к бойцам MMA после победы Джошуа над Нганну: перестаньте переходить в бокс

Американский боксер Райан Гарсия отреагировал на победу британца Энтони Джошуа в поединке против бывшего чемпиона UFC в тяжелой весовой категории, камерунца Фрэнсиса Нганну.

«Пусть это будет большим предупреждением для всех бойцов ММА. Перестаньте переходить в бокс, будет только хуже. Лучше, если мы просто перейдем в ваш вид спорта. Конец! Один удар! Посылаю исцеляющие молитвы Нганну. Ваше мужество и стойкость заслуживают похвалы. Поздравляю Джошуа», – написал Гарсия в соцсетях.

Джошуа и Нганну встретились на ринге в ночь на 9 марта в Саудовской Аравии. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Энтони нокаутом. На его счету 28 побед (25 нокаутом) и три поражения. Для Нганну это стало вторым поражением подряд на профессиональном ринге.

Гарсия в следующий раз выйдет на ринг против Девина Хейни в ночь на 21 апреля в Бруклине. В декабре 2023 года Райан одержал победу нокаутом в восьмом раунде над Оскаром Дуарте. В его активе 24 победы (20 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!