Галлахер снялся с поединка против Микса

Поединок Джеймс Галлахер – Патрик Микс, который был запланирован на 7 мая 2021 года в рамках турнира Bellator 258, не состоится.

Отмена боя обусловлена тем, что Галлахер решился сняться с поединка по неизвестным причинам. В настоящее время в Bellator занимаются поиском замены Галлахеру, чтобы выйти вместо него на поединок против Микса 7 мая в Анкасвилле, США.

Галлахер дебютировал в Bellator в поединке против Майка Каттинга в июле 2016 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил ирландский боец.

В последний раз ирландец дрался с Кэлом Эленором на турнире Bellator в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу Галлахера сабмишном. На его счету 11 побед и одно поражение.

Дебют Микса в Bellator состоялся в июне 2019 года в бою против Рики Бандехаса. Этот поединок сабмишном выиграл американский спортсмен.

Последний поединок американец провел против Хуана Арчулеты на турнире Bellator 246, который состоялся в сентябре 2020 года. Это противостояние Микс проиграл единогласным решением судей. В его активе 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!