Гаджиев: Уткин всегда казался мне мастером разговорного жанра, а оказался просто истеричкой

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал опубликованное ранее видео, на котором он дал пощечину известному спортивному комментатору Василию Уткину.

«Друзья, вчера вечером особо чувствительных возбудило видео со мною и Василием Уткиным в главных ролях. Всем предлагаю успокоиться. Вы не знаете предысторию, поэтому воздержитесь от комментариев.

Вася меня разочаровал, наша с ним короткая словесная дуэль неожиданно и без причин закончилась его оскорблениями в мой адрес. Мне он всегда казался мастером разговорного жанра, а по факту оказался просто истеричкой.

И, несмотря на это, я при встрече протягиваю ему руку, для меня это рукопожатие означало примирение. Дальше решайте сами. Если вы с Васей не из одного двора, где мужчины могут не пожимать друг другу руки, то вы поддержите меня. В противном случае – Васю.

Самое главное. Для меня и для Уткина эта история осталась в прошлом сразу после окончания футбольного матча. И не надо нас в нее возвращать. Всем мира, добра и здравого смысла!», – написал Гаджиев.

Гаджиев

Инцидент произошел перед матчем Медийной футбольной лиги (МФЛ) между командами Fight Nights Гаджиева и «Эгриси» Уткина. Ранее Камил и Василий в СМИ нелицеприятно высказывались друг о друге, после чего поспорили на 500 тысяч рублей на результат матча их команды.

В день игры Уткин отказался пожать руку Гаджиеву, за что и получил небольшие оплеухи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!